Civilization 7 может быть в разработке, согласно вакансиям Firaxis

Civilization 7 может быть в разработке, согласно вакансиям Firaxis

Разработка следующей части Civilization, похоже, уже идет полным ходом. Студия Firaxis разместила объявление о поиске ведущего рассказчика для работы над предстоящей «стратегической игрой ААА-класса». Одним из качеств, которое требуется от кандидата на вакантную должность, является «знание и страсть к мировой истории».

В самой вакансии не сказано, что речь идет именно о Civilization VII, но других вариантов не так уж много. Если у студии нет неожиданных планов по перезапуску игр под брендом Sid Meier’s о гражданской войне в США, то новая Civilization кажется наиболее подходящим вариантом. В объявлении говорится, что Firaxis ищет человека с трехлетним опытом написания сценариев для игр, который вместе с режиссером-постановщиком будет работать над созданием кинематографических последовательностей для рассказывания истории визуальным языком.

Civilization 7 может быть в разработке, согласно вакансиям Firaxis

Для этой должности также требуется специалист, понимающий, как необходимо излагать события в рамках структуры стратегических игр и который «стремится найти новые способы повествования в рамках данного жанра». Еще одним из «желаемых качеств» является опыт работы в режиссуре озвучки или живых выступлений.

В настоящий момент Firaxis занимается производством сразу нескольких необъявленных тайтлов, готовящихся к анонсу до конца этого года. Одним из них, по слухам, будет игра по лицензии Marvel в стиле XCOM.

Источник: gamemag.ru



Добавить комментарий