«Хищных птиц» было мало: Warner Bros. работает над сольником про Черную Канарейку

"Хищных птиц" было мало: Warner Bros. работает над сольником про Черную Канарейку

Сценаристка Миша Грин воссоединится со своей коллегой по сериалу «Страна Лавкрафта» Джерни Смоллетт в новом комикс-блокбастере WB Pictures и DC про Черную Канарейку. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проект находится на ранней стадии разработки для стримингового сервиса HBO Max и является спин-оффом вышедшего в 2020 году фильма «Хищные птицы» (Birds of Prey) про Харли Квинн, Охотницу и Кассандру Кейн. Также в состав команды входила Черная Канарейка, которую в сольнике вновь сыграет Смоллетт.

"Хищных птиц" было мало: Warner Bros. работает над сольником про Черную Канарейку

Продюсировать ленту будет Сью Кролл, отвечавшая за производство упомянутых выше «Хищных птиц». Кто сядет в режиссерское кресло, пока неизвестно.

«Похоже, канарейка выбралась из клетки! Так рада наконец-то начать это приключение с моей творческой сестренкой Мишей Грин», — отреагировала Джерни Смоллетт у себя в Твиттере.

«Хищные птицы» получили разгромные отзывы от зрителей и стали самым большим кассовым провалом расширенной киновселенной DC, собрав в мировом прокате всего чуть больше 200 миллионов долларов.

Источник: gamemag.ru



Добавить комментарий